Netzwerkkontakte

  • Hanno Bugge    IT- und Telekommunikationssystemhaus
    Tel.: 06151 78682-0    Hanno.Bugge@DigitalWerk.IT
  • Anja Dächert    Steuerberatung
    Tel.:  06151 79000    a.daechert@daechert.de
  • Maren Daller    Modeatelier
    Tel.: 06257 3799    m.daller@web.de
  • Ulrich Diehl    Verlag und Medienservice
    Tel.: 06071 9226022    udvm@beratung-projekte.de
  • Johann Dück    IT-Systemhaus
    Tel.: 06151 9459 315    johann.dueck@m-m.de
  • Guido Goertz    Büroeinrichtungen
    Tel.: 06151 33399    guido.goertz@buero-goertz.de
  • Christian Görtz    Unternehmensberatung
    Tel.: 06157 3233    info@marketingtip.de
  • Markus Groessle    Montage & Service
    Tel.: 06151 9184285    kontakt@m-konstrukt.de
  • Christian Groß    Versicherungsmakler, Versicherungen
    Tel.: 06157 955510    christian.gross@con-vm.de
  • Karin Herboldt    Innenarchitektur
    Tel.: 06151 9067806    kh@plan26.de
  • Gerhard Hill    Web-Design
    Tel.: 06158 941984    gerhard.hill@up-hill.de
  • Claus-Jürgen Junglas    Grafikdesign
    Tel.: 06154 800334    cj@junglas.com
  • Andreas Kappes    Rechtsanwalt
    Tel.: 06151 26511    mail@Zimmer-Kappes.de
  • Andreas Klein    Druckerei
    Tel.: 06157 2707    klein@hkdruck.de
  • Hans J. Kleinsteuber    Immobilienmakler
    Tel.: 06151 30825-0    info@kleinsteuber-immobilien.de
  • Michael Knieß    Betten- & Raumausstattung
    Tel.: 06151 54407    raumausstattung.kniess@t-online.de
  • Marion Pepper    Whiskyfachgeschäft
    Tel.: 06151 9927105    willkommen@whiskykoch.de
  • Harald Petry    KFZ-Sachverständigenbüro
    Tel.: 06152 179920     shpgg@arcor.de
  • Gregor Pfitzer    Fotograf
    Tel.: 06151 9181757    fotografie@gregor-pfitzer.de
  • Kathrin Reis    Physiotherapeutin
    Tel.: 06151 64848    praxis@reis-physiotherapie.de
  • Wolfgang Sesterhenn    Elektriker
    Tel.: 06151 7300-0    service@elektro-adelmann.de
  • Christine Sissouno    Kosmetik-Institut
    Tel.:  06151 500757    levisage@sissouno.de
  • Thomas Süßmilch    Außenwerbung
    Tel.: 06158 985503    info@ht-reprotechnik.de
  • Brunhilde Thybusch    Schmuck
    Tel.: 06151 311297    info@brunis-schmuckkaestchen.de
  • Peter Zeissler    Coaching, Organisationsentwicklung
    Tel.: 06151 1305830    info@impulsi.de

Hier könnte Ihr Unternehmen stehen!
Informationen unter: www.bni-buechner.de